Круглый стол «Участие НКО в развитии Находки»

project

27 февраля по инициативе ПРМКОО «Клио» и Клуба лидеров НКО, «Ин-Центра» при поддержке АНО ДПО и К «Развитие» прошёл Круглый стол «Участие НКО в развитии Находки» в Музейно-выставочном центре г. Находка приуроченный ко Всемирному дню НКО.

 

Всемирный день неправительственных организаций (НКО) отмечается 27 февраля и призван отразить важную роль, которую играют НКО в обществе. Этот праздник напоминает о значимости и вкладе неправительственных организаций в решение социальных, экономических и экологических проблем.

 

В 2000 году Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию, признавая важную роль НКО в поощрении участия гражданского общества, в защите прав человека, в содействии социальному развитию и в укреплении демократии. С тех пор Всемирный день НКО стал ежегодным праздником, посвященным признанию и поддержке деятельности неправительственных организаций.

 

Сегодня НКО работают на благо общества, предлагая инновационные решения, оказывая помощь нуждающимся и поддерживая уязвимые группы населения. Их деятельность способствует созданию более справедливого и гармоничного мира.

Желаем всем активистам крепкого здоровья, неиссякаемого энтузиазма, креативных идей и воплощения их в жизнь!

 

#ДеньНКО25 #ФондПрезидентскихГрантов #ПобедительКраевогоКонкурсаСОНКО_2023 #ДепартаментВнутреннейПолитикиПриморья #АНОРазвитие#ПРМКООКлио

Новости проекта

project
13 марта 2023

Приморская региональная молодёжная краеведческая общественная организация «Клио» начинает работать над новым проектом

Подробнее →