Информация для активных, предприимчивых жителей Находки и окрестных территорий, мечтающих реализовать свой творческий, креативный проект для города!

project

Центр социальных инноваций в сфере культуры «ИН-Центр» и Межмуниципальный ресурсный центр «Клио» в рамках реализации проекта «Дальневосточная сеть ресурсных центров-антикризисный ответ» приглашает вас стать участником первой программы «Инкубатор культурных проектов ИН-Центра».

 

Прошедшие все три этапа «Инкубатора ИН-Центра» активные жители города, проектировщики и их команды приобретут новые знания, навыки, инструменты для создания и реализации культурных проектов.

 

Наша цель, чтобы ваши проекты стали точками роста и развития города, превратились в привлекательные достопримечательности для туризма, пространства и услуги для местных жителей, приобрели устойчивость.
«Инкубатор Ин-Центра» запускается с целью поэтапной подготовки проектных заявок на грантовый конкурс Президентского фонда культурных инициатив.

 

Заявочная кампания второго грантового конкурса 2024 года на поддержку проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий начнется 11 января и продлится до 20 февраля.

 

Заявки смогут подать негосударственные НКО, коммерческие и муниципальные организации (кроме казенных), а также индивидуальные предприниматели.

 

Обязательное условие для отбора заявок — принять участие в трех сессиях «Инкубатора ИН-Центра». Это повысит ваши шансы на получение гранта:
1 сессия — 2 декабря 2023 г., суббота, с 11.00 до 17.00 часов
2 сессия — 27 января 2024 г., суббота, с 11.00 до 17.00 часов
3 сессия – 10 февраля 2024 г., суббота, с 11.00 до 17.00 часов

 

_Адрес проведения г. Находка, ул. Владивостокская, 6_ (Музейно-выставочный центр г. Находка). Регистрация по ссылке:https://docs.google.com/forms/d/1mkW-OtWRNjWxu3TGD-R8..

Новости проекта

project
13 марта 2023

Приморская региональная молодёжная краеведческая общественная организация «Клио» начинает работать над новым проектом

Подробнее →