В Центре Инноваций города Находка прошла встреча посвященная подведению итогов 2023 года и обсуждению планов на предстоящий 2024 год

project

25 января в Центре Инноваций города Находка прошла важная встреча, посвященная подведению итогов деятельности в 2023 году и обсуждению амбициозных планов на предстоящий 2024 год. Мероприятие собрало ключевых участников и партнеров инновационного развития города Находка.

 

Участники встречи поделились своими достижениями 2023 года.
С приветственным словом к участникам встречи обратилась руководитель аппарата администрации Находкинского городского округа, Наталья Агрицкая. Она вручила заслуженные награды выдающимся людям, проявившим активное участие в деятельности Центра Инноваций и вложившим свои усилия в развитие Находкинского городского округа.

 

Благодарственным письмом от Главы Находкинского городского округа награждены:
⭐За профессионализм, активное участие в разработке. Создании и успешной реализации в 2023 году социально-ориентированных проектов, направленных на развитие спортивного краеведения в Приморском крае награждена Шаньгина Светлана Александровна
⭐За активное участие в деятельности Центра социальных инноваций в сфере культуры «Ин-Центр», Клуба лидеров НКО и участие в реализации проектов направленных на развитие культурного туризма на территории Находкинского городского округа Маслеха Марина Михайловна

 

Благодарственным письмом от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации награждены:

 

⭐За активное участие в деятельности Центра социальных инноваций в сфере культуры «Ин-Центр», и вклад в развитие экологического добровольчества и популяризации здорового образа жизни В Находкинском городском округе – награжден Нагин Сергей Юрьевич
⭐За активное участие в деятельности Центра социальных инноваций в сфере культуры «Ин-Центр» и успешную проектную деятельность и вклад в развитие интеллектуальных форм в работе с молодежной и семейной аудиторией в Находкинском городском округе награждена Алексеева Светлана Юрьевна

 

В своем выступлении Наталья Агрицкая отметила, что эти неравнодушные люди сделали значительный вклад в развитие инновационного потенциала города и призвала продолжать совместные усилия для достижения новых высот в 2024 году.

 

Слова приветствия участников встречи произнес советник председателя Думы НГО, Миненков Дмитрий Геннадьевич, а также наградил благодарственным письмом.
⭐За активное участие в общественной жизни НГО, в сборе помощи мобилизованных и военнослужащих граждан, активную гражданскую позицию и готовность оказать помощь гражданам, оказавшихся в трудной жизненной ситуации – Шунину Екатерину Вячеславовну.

 

Заместитель главы администрации Находкинского городского округа, Якименко Лариса Александровна, оценила вклад общественного сектора в экономику нашего города. Действительно, за последние 3 года этот вклад стал весомым: более 40 миллионов рублей было привлечено на развитие города общественным сектором.

 

На встречи были представлены организации, которые занимающиеся благотворительностью на территории Находкинского городского округа.Сабельникова Мария Константиновна, директор Благотворительного фонда «Находка», рассказала о деятельности фонда и возможных путях сотрудничества. Она подчеркнула важность социальных инициатив, проводимых фондом, и выразила готовность к укреплению партнерских отношений с другими организациями.

 

На встречи были представлены инновационные проекты — победители грантовых конкурсов, успешные стартапы, а также личные профессиональные моменты. Была представлена грантовая кампания на 2024 год.

 

«ИН-центр» всегда с удовольствием поддерживает инициативы и создание новых организаций, в том числе АНО «МОХ» под руководством директора Шрам Юлии Игоревны и АНО Центр всестороннего развития личности и гражданского общества «ПРОдвижение» директор Терехин Олег Михайлович . Желаем организациям успешного развития и плодотворного вклада в общественную жизнь нашего города и края.

 

В конце мероприятия участники собрали скворечник, на котором каждый мог написать свое пожелание на год.
Гости собрали все написанные пожелания и передали их Молодежному Центру «Локация». Теперь этот скворечник стал символом надежд и стремлений, который будет храниться в стенах Молодежного Центра.

Новости проекта

project
13 марта 2023

Приморская региональная молодёжная краеведческая общественная организация «Клио» начинает работать над новым проектом

Подробнее →